Руководство. Педагогический состав
Меню сайта

Архив новостей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Облако фоток

Погода
Яндекс.Погода

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.2018, 04:29


 
РУКОВОДСТВО:
 
Зав. филиалом МБОУ "Школа - интернат" - Елена Александровна Меркулова
Телефон (4912)921-435
Е-mail: rshi-1@mail.ru
     
 
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Учителя - предметники
 
Фамилия, имя, отчество Преподаваемый предмет Стаж педагогической работы на 01.09.2016 года Квалификационная категория




Осипова Лариса Александровна Русский язык и литература 33 года I
Чижова Светлана Николаевна Русский язык и литература 24 года I
Андреева Ксения Андреевна Русский язык и литература 4 года  
Новикова Юлия Николаевна Английский язык 14 лет I
Чапурина Светлана Валентиновна Немецкий язык 29 лет I
Москалёва Ольга Алексеевна Математика 33 года II
Климкова Людмила Николаевна Математика 45 лет Высшая
Сырятова Лариса Викторовна Информатика и ИКТ 17 лет I
Чапурина Светлана Валентиновна История, обществознание 29 лет I
Жерновой Богдан Геннадьевич Физика 1 год  
Слукина Наталья Владимировна Биология, химия 30 лет I
Злобина Лариса Сергеевна ИЗО 16 лет  
Аликина Юлия Александровна География, ОБЖ 20 лет II
Столярова Ольга Валериевна Физическая культура 22 года Высшая
Устинкина Елена Федоровна Физическая культура 21 год Высшая
Новичкова Светлана Александровна Музыка, МХК 23 года I
Шаброва Тамара Владимировна Технология 28 лет II
Драчёв Сергей Юрьевич Технология 21 год Высшая
Мишина Юлия Алексеевна Учитель начальных классов 4 года  
Чумакова Ольга Ивановна Учитель начальных классов 31 год I
Прусакова Елена Валерьевна Учитель начальных классов 25 лет Высшая
 
 Воспитатели
 
Фамилия, имя, отчество
Класс, с которым работает воспитатель
Павлова Татьяна Николаевна 2 класс
Новичкова Светлана Александровна 2 класс
Соколова Юлия Анатольевна 3 класс
Хрисова Раиса Дмитриевна 3 класс
Красильникова Валентина Александровна 4 класс
Чумакова Ольга Ивановна 4 класс
Чалова Елена Алексеевна 5 класс
Бакунина Лариса Николаевна 5 класс
Андреева Ксения Андреевна 6 класс
Устинкина Елена Федоровна 6 класс
Новикова Юлия Николаевна 7 класс
Сырятова Лариса Викторовна 7 класс
Павлова Татьяна Николаевна 7 класс
Евфратова Людмила Анатольевна 8 класс
Злобина Лариса Сергеевна 8 класс
Чижова Светлана Николаевна 9 класс
Чапурина Светлана Валентиновна 9 класс
 
 
Главная страница | Движемся дальше? Здесь Ваш выбор! | Сведения об образовательной организации
Copyright MyCorp © 2018